Анализ мочи перед лапороскопией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, месяц назад был цистит
Здравствуйте, в ближайшие дни иду на гинекологическую операцию лапароскопию с гистероскопией. Сдала анализы. Анализы крови в норме. В моче же кетоновые тела 1 ммоль/л (норма отсутствие) и уробилиноген 34мкмоль/л (норма меньше 17). Является ли это основанием к отмене операции.? Относятся ли такие показатели к острым воспалительным процессам в организме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 13:53
Здравствуйте.
Это решаем не мы с Вами, а гинеколог и эндоскопист. Являются ли эти показатели проявлением острой реакции в организме- зависит от клинической ситуации.
Всего доброго.