Эритроциты в моче 250

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу расценивать данный анализ (анализ мочи) ? На бланке заполненном от руки эритроциты 1-2, а по компьютерной диагностике 250, при остальных показателях соответствующих норме? Посмотрев в интернете, 250 ubl, говорит об онкологии почек! Начинается тихая истерика, приём у врача через два дня ☹️ Дополнительно прикладываю анализ крови
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-17 14:25
Здравствуйте.
Не нужно волноваться, повода для этого нет. Показатели анализов противоречивы, их необходимо уточнить. Для этого нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко. Если и в нем эритроциты будут повышены- обратитесь на прием к нефрологу для обследования. В случае нормы- можете успокоиться.
Всего доброго.