Уробилиноген в моче ребенка

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Прегидронефроз.
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи ребенка, особенно наличие уробилиногена - что это означает? Перед анализом ничем не болели. К врачу номерок взяли только на следующую неделю.
У нас прегидронефроз, периодически сдаем анализ мочи, следим за белком. А вот с уробилиногеном не сталкивались.
Скриншот анализа прилагаю.
Заранее благодарю!
Теги: уробилин в моче обнаружен что это значит, какие показатели не в норме в моче при гепатите
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Уробилиноген как показатель сбоя в желчеотделении, но на таком уровне это не страшно
александра 2019-05-23 02:31
Спасибо большое Вам, Ольга Александровна за столь быстрый ответ!