Уробилиноген 68 почему такой высокий?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализ мочи, оказался уробилиноген 68. Был цистит не так давно. Прописан был курс разных лекарств. Антибиотики были так же. До сегодняшнего дня принимала канефрон. Что может повлиять на уробилиноген? Таблетки могут как оказать влияние? Или какая-то серьезная проблема? В организме что-то? Повторно буду делать анализ мочи, а так же назначили и кровь
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 18:45
Здравствуйте.
Все правильно. Необходимо проверить функцию печени. Ваш врач все делает верно.
Всего доброго.
Платная консультация
ксения 2017-10-25 22:41
Спасибо за ответ. А, вот, еще такой вопрос. Мне сказали, что возможно желтуха, гепатит переболела и не знала об этом. Или камни в желчном пузыре? Переживаю, что оказывается камни могут быть.
Вы заранее не переживайте. Многое может быть, покажут только обследования. Самое вероятное- ошибка лаборатории.)
Платная консультация
Ксения 2017-10-31 17:05
Здравствуйте. Сдавала анализ мочи неделю назад, уробилиноген был 68, пересдала мочу оказалось уже 16. Еще впереди нужно сдать кровь, чтобы уже понять что и как. Почему первый раз уробилиноген был повышен, а сейчас уже снизился до 17?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-31 17:19
Я не Господь Бог, чтобы сказать точно. Скорее всего, как я и предполагал, была ошибка лаборатории.)