Уреплазмоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на консультации у гинеколога, при сдаче анализов нашли уреплазму и гарднерелу, подозреваю, что заразил молодой человек, лечилась юнидокс 2*2 р в день
Свечи нео пенотран форте, свечи галавит, циклогеран в/м. Но все безрезультатно, зуд, жжение и болезненность при мочеиспускании остались, только выделения прошли. Возможно была неправильно назначена схема лечения?
Большое спасибо!
,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:11
Здравствуйте. Вполне возможно. Необходим посев с определением чувствительности