Уреплазма во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разборать результат анализа на инфекции:
-общ. Бактериал. Масса 1,5х10**7,9 коп/мл
-лактобацилус spot. 1,5x10**7,8 коп/мл
-уреплазма 1,5х10**3, 1 коп/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 13:29
Здравствуйте. По данному анализу в лечении Вы не нуждаетесь.
Количество нормальной флоры достаточное, уреаплазма в указанном количестве лечению не подлежит
Платная консультация
Анастасия 2021-08-23 14:26
Беременность 19 недель и 1 день, точно ничего не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 16:27
Я уже ответила Вам выше и Ваше состояние коррекции ответа не требует:) будьте здоровы
Платная консультация
Анастасия 2021-08-23 16:52
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 17:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка