Во время беременности занятия сексом разрешены?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 9 недель беременности, можно ли заниматься близостью? И какие самые опасные сроки для отсутствия ее? И какие анализы дополнительно сдают
чтобы проверить все необходимое, мне кроме общего анализа мочи и крови ничего не назначили (Спасибо, надеюсь на ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 20:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу