Помогите разобраться с результатами анализов на впч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила 2,5 месяца назад, во время беременности обнаружили впч (16: 31: 33: 35: 52: 58 -2,8Lg/10*5кл и 51: 56 -4,94 Lg/10*5кл).
Обратилась к гинекологу, так как беспокоили боли в низу живота.
У меня началась менструация, и на 7 день цикла я сдала узи и мазок на флору и впч, и почему-то результаты пришли другие, как такое возможно? И что скажите по результатам анализов?
Сдала ещё мазок на онкоцитологию, нерезультативно ещё не пришли. Стоит ли беспокоиться, или все не серьезно
Во время беременности делала колькоскопию.
все документы прикладываю. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу