Уреплазма в соскобе на 37 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности обнаружили уреплазму в соскобе, врач назначил Вильпрафен 500 мг 3 раза в день 7 день, свечи не назначила, сказала уже не успею. Остальные анализы
УЗИ все в норме. Подскажитее есть смысл пить антибиотик если уже возможно скоро роды и поможет ли только Вильпрафен без свечей? Не хочется все же ляльку кормить антибиотикои на последок. Фото анализов прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:38
Здравствуйте. Не нужен Вам антибиотик. От силы свечи Гексикон 5 дней и все
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 16:10
Спасибо Вам большое! Хорошего дня)