Воспаление, боли в малом тазу и в яичниках

Спрашивает: Екатеринакатя72
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Чем лучше снять воспаление на фоне микоплазмы хоминис и уреаплазмы уреаликтикум. Какими свечами? (не антибиотиками) просто решили с парнером вместе пролечиться но пойже. Виферон или Диклофенак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 13:44
Здравствуйте. Диклофенак. Но поверьте - тянуть и не лечиться и откладывать - не вариант
Платная консультация
Екатерина 2017-12-15 13:51
Мне здесь врачь назначил вильпрафен 5 дней по 500 мг 2 раза в день, гексикон 10 дней по одной свече на ночь, после окончания лечения свечи 1 св на ночь гинофлор 6 дней Партнеру Вильрпфен в той же дозировке.
Подскажите стоит ли начать лечение без бак пасева и чувствительности к антибиотику побаиваюсь как то что вдруг зря пропью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:04
Вам назначили не до конца адекватное лечение, честно.
Платная консультация
Екатеринакатя72 2017-12-15 14:09
А (дикловит) свечи диклофинак ректальные можно применять вагинально? И что мне в моей ситуации делать? Читала на форумах что вильпрафен надо 10 дней хотябы принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:10
Конечно, именно поэтому лечение назначено безграмотное.
Диклофенак только ректально.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.