Уреаплазма и кольпоскопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я прохожу обследование для ЭКО. Сдавала анализ ПЦР на уреаплазму. Он оказался положительным. Назначили антибиотики и свечи. Антибиотики мы с мужем пропили а свечи я не использовала. Повторный анализ показал 0. Затем делали кольпоскопию. (грубая пунктация, атипические сосуды. Аномальные кольпоскопические картины). Назначили биопсию. Скажите пожалуйста может ли быть такие показатели кольпоскопии следствием уреаплазмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Ольга 2017-04-26 20:00
Скажите пожалуйста о чем могут говорить такие показатели? Я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:21
Может говорить об изменениях в клетках. К сожалению, могу ответить только асбтрактно, не видя полностью все и не зная результат цитологии