Уреплазма положитеьный результат

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружили уреплазму! Прошла курс лечения, тремя антибиотиками, после лечения через две недели перездала анализ, результата положительный четыре крестика, хотя до лечения было три! Планирую беременность, что делать дальше? Поскажите пожалуйста, что означает четыре керстика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 13:23
Добрый день, Наталья.

Возможно вы слишком рано пересдали анализ, а возможно уреаплазма не чувствительна к назначенным вам антибиотикам, если лечение назначалось без учета чувствительности к антибиотикам.