Схема лечения ИППП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Около полугода назад начали периодически беспокоить боли в боку. Затем случилась апоплексия левого яичника. При обследовании выяснилось, что присутствует хронический воспалительный процесс. Апоплексию вылечили. Сдала анализ пцр на инфекции, результат прилагаю. В настоящий момент возможности попасть к врачу на прием нет, а так хочется поскорее начать лечение.
Подскажите, пожалуйста, оптимальную схему лечения при лечении гарднереллы, микоплазмы и уреаплазмы.
Заранее благодарю за помощь,
Теги: candida spp ниже порогового значения у мужчин что это значит, candida spp норма у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:55
Здравствуйте. У Вас есть жалобы вроде выделений? Каких?
Платная консультация
Lera 2016-08-15 11:58
Присутствуют белые и желтоватые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 12:01
Рекомендую Вам для подбора адекватной терапии сделать бакпосев с определением чувствительности микроорганизмов (а лечить нужно дисбактериоз и уреаплазмоз+микоплазмоз) к антибиотикам. Речь конкретно о посеве на уреа - и микоплазму и их чувствительности к антибиотикам. Потом напишите результат и можно будет подобрать схему.
Платная консультация
Lera 2016-08-30 03:34
Здравствуйте. Я сделала анализ, о котором вы говорили. Результаты прилагаю.
Обозначьте, пожалуйста, план лечения. Заранее спасибо.
Lera 2016-08-30 16:49
Написала) Жду ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 09:38
Я Вас не вижу в скайпе, никто не писал - проверьте правильность еще раз