Уреплазма на

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня нашли уреплазмоз, Когда то переболела пиелонефритом, может из за него, что это за болезнь, я боюсь что могла заразить дочь так как в последнее время ребенок часто ходит в туалет и не может справить нужду, какие дальнейшие действия мне предпринять.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-25 12:41
Здравствуйте. Уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам.
Передаётся только половым путем. Для ребёнка опасности нет.
Если у вас имеются жалобы, то необходимо лечение. Рекомендую вам очно обратиться к врачу.