Уреплазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
При сдаче анализов, обнаружена уреплазма, но не было написано количество. Стоит ли ее лечить, ведь она есть у каждой женщины?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-20 14:34
Если есть клиника, то лечение назначается. По большому счету это условно патогенная флора (сапрофит) и уреаплазма, равно как и микоплазма, больше коммерческий диагноз, нежели клинический.