Уреплазма, микроплазма, хламидиоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Герпес на губах, молочница
Здравствуйте, три месяца назад парень сдал анализ крови на хламидиоз, пролечились вместе препаратами циклоферон, клион, юнидокс. Два дня назад пошла сдавать анализы, микроплазма 1: 10, уреплазма 1: 80, хламидиоз 1: 20. В чем дело? Лечение не помогло? Делала узи, воспалительных процессов нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 21:11
Здравствуйте, метод ифа низкоинформативен, нужно обследоваться методом пцр.