ВПЧ, уреплазмы, candida

Спрашивает: фунтик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
По результатам анализов у постоянного партнера (других не было около года) обнаружено: уреплазмы (10х4), streptococcus, candida, впч высокого тонкостенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 58, 59).
Теперь я собираюсь сдать анализы. Вопрос: Мне нужно сдать анализы конкретно на эти заболевая, общий анализ на ИПП или расширенный анализ на ИПП?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-16 15:13
Здравствуйте, если у вас других партнеров не было, то можете только на эти инфекции.