Микоплазмы и уреплазмы

Спрашивает: olesia
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гипотериоз, тонзилит
Здравствуйте, сдавала ИФА микоплазмы были слабоположительными а уреплазмы сомнительноположительные, врач прописала лекарства мне и мужу и после сказала сдать ПЦР в иторе ПЦР отрицательно, после опять сдала ИФА микоплазмы а там так же слабоположительно. Что это значит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 23:30
Здравствуйте, в крови обнаруживаются ат, которые сохраняются после перенесенной инфекции. Если пцр отрицателен, значит вы здоровы. Всего доброго.