Уреплазма и ожоги

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте, прохожу лечение от уреаплазмы, пью курс антибиотики, после того как обгорела на солнце, появились чувство как будто очень пекут руки и ноги прям как чувствительность повысилась, уже неделю так, внешне ожогов нету, пекут внутри. Помогите пожалуйста, что это может быть вообще
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-05 08:27
Здравствуйте. Не могу знать. Если была бы реакция на лекарства, были бы высыпания. Может быть что-нибудь неврологическое? Обратитесь к невропатологу