Высыпание круглых пятен на грудной клетке, плечах.

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических нет и алергии вроде бы ни когда незамечала.
Здравствуйте, я хотелабы прокансультироватся с вами по поваду не больших пятен, круглой формы у меня на грудной клетке, плечах. Они проктически не заметны как следы от ожога, бледные, некаторые бледно розовые. Есть очень маленькие, а есть чуть побольше примерно со спичечную головку в деаметре. Они не чешутся, появились три дня назад и вроди как постепенно изчезают как мне кажется. Пожалуйста помогите понять, что это может быть?
Теги: круглые следы на грудной клетке что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-11 02:13
Фото выложите