В промежности появился волдырь как после ожога

Спрашивает: Lucky
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в промежности появился волдырь, как после ожога, потом лопнул, мазала ацикловиром, и вставляла свечи генферон, потом вылез еще один, опять мазала, и сейчас появился еще. Что это? Не ацикловир ни генферон не помогли. Благодарю!
Теги: промежность фото, волдырь в промежности, обожглась свечкой вылез волдырь
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-07 09:11
Здравствуйте!
Возможно - стрептодермия.
Покажитесь дерматовенерологу очно.