Углубления на головке п/ч

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца назад после полового акта заметил царапинку на крайней плоти ближе к головке, не придал этому значение, но через два дня появилась синюшность вначале головки, образовался волдырь как при ожоге кожи, впоследствиион лопнул. Обратился к врачу, сдал анализы мазок, кровь (по анализам все было хорошо) врач сказал: " что это красный плоский лишай " прописал уколы и мазь. Все требования соблюдал, явился к нему через две недели и сказал что все прошло (при осмотре п/ч). Но заметил две недели назад что появились какие то небольшие углубления, а именно на том месте где был волдырь и в других местах в сумме штуки 4 (углубления похожи на шрамы после ожогов) и синюшность в этих же местах. Головка не зудит, не болит. К врачу не обращался.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-27 09:13
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Что касается оставшихся шрамов после высыпаний, то для полного восстановления кожного покрова необходимо определенное время, которое у каждого человека разное.