Прыщ на животе пяно на пальце

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад был незащещённый половой акт сегодня утром обнаружела прыщ на животе красный а сверху как горошина твёрдое содрала теперь осталась красная точка и вокруг покраснение! И на указательном пальце снутри под изгибом появилось пятно красное круглое при нажатие немного побаливает как ожог или мазоль! Это что сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 16:04
Здравствуйте, по описанию не могу диагноз поставить, сдайте кровь на сифилис, сразу станет ясно. Всего доброго.