Сыпь в зоне бикини

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад в см 2 от ануса появился красный прыщик, который чесался, и перерос в красное пятно середина белая, мазала триакутаном (крем), а перед мазью обрабатывала спртом, после появилось на лобке, начались месячные и они исчезли, после окончания месячных через неделю, после бритья в зоне бикини опять те же прыщики переходящие в красные пятна, чешутся в ночное время, ну и днем, ну не так сильно. Что это может быть?
Теги: высыпания в зоне бикини, зона бикини
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 11:15
Здравствуйте, Полина!

Нужны фото пятен более крупным планом и без йода.

Может быть несколько вариантов, контактный раздражительный дерматит например