В зоне бикини появились пятна красновато-коричнего цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Месяцев 6 назад на лобке и в зоне бикини появились пятна красновато-коричневого цвета диаметром от 2 до 07 мм (находятся близко друг к другу и отдельные есть). При чесании немного шелушатся. Не беспокоят (не чешется, не жжет) секса не было. Спасіба)
Теги: зона бикини
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-05 19:32
На фото вижу только один прыщик
Кристина 2015-02-09 12:40
То нічого страшного?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:49
Здравствуйте. Вероятнее всего, после депиляции у вас врастают волосы и потом воспаляются. Можете обработать зеленкой или левомицетиновым спиртом. Всего доброго.