Подозрение на сифилис

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересует ваше мнение по поводу фото, лет 12 был контакт с девушкой после чего появилось красное пятно и был зуд, а сейчас какое недомогание, появилось тёмное пятно и какие то ещё красные подозрение на сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-05 18:20
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
максим 2016-06-13 11:21
Здравствуйте! Сыпь вроде ушла, еще такой вопрос какие анализы сдать на подтверждения сифилиса, если предполагаемое заражение было лет 12 назад?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 15:27
Рпр и ифа на сифилис.
Максим 2016-06-14 22:57
Спасибо! Т. е если не лечил они точно покажут есть он или нет, ? Переживаю за семью не дай бог им ещё передал. Последнее время стали суставы болеть, думаю может уже он в нейро сифилис перешол анализы вроде сдавал в КВД, и анонимно и офицально говорят чисто и РПГА все отрицательо.,а сомнения терзают думаю не хотят расстраивать просто а помирать не хочется)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-15 19:10
Никто скрывать от вас результаты не будет, не переживайте.