Признаки Сифилиса

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Нина. 8 недель назад у меня появился Новый партнёр, из за каждого прыщика переживаю и думаю, что это твёрдый шранк! Была у гинеколога из за Токио что на половой губу был красный прыщ, врач сказала что это не инфекция! Скажите пожалуйста какие могут быть признаки сифилиса через 8 недель?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-05 18:20
Здравствуйте. Признаков сифилиса очень много, а иногда данное заболевание может протекать бессимптомно. Через 8 недель после контакта может появиться твердый шанкр и увеличиться паховые лимфоузлы.
Чтобы точно убедиться в отсутствии заболевания необходимо сдать специфический анализ.
Нина 2021-05-07 20:23
Здравствуйте доктор, два дня Образовалась красное пятно, а теперь как гнойник! Скажите пожалуйста это не шранк?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-11 12:03
На шанкр не похоже. Но если есть сомнения, пройдите специфическое обследование на сифилис.