Уреплазма лечить или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хочется понять нужно лечение или нет. Сдала анализы на инфекции. Ничего нет кроме уреплазмы парфум. Нужно ли ее лечить или дополнительно обследоваться? Ничего не беспокоит, не хотелось бы пить антибиотики.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:39
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве более, чем 1 х 10 в 4 степени требует лечения