Как лечить уреплазма гардинелла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гипертония
Добрый день Елена Викторовна у меня вот такая проблемка 5 лет назад мне сделали по-женски операцию вообще у меня удалены матка и яичники в связи с этим после этих всех операций у меня произошел гормональный сбой это ладно Но еще при сдаче Мазков у меня обнаружили гарденеллу и уреаплазму parvum Я это вообще никогда не знала раньше что это такое и вообще откуда взялась это бяка, начали лечение лечили 1 или 2 и3 и4 и5.5 раз пролечилась как было так и есть, постоянно присутствует неприятный запах, что мне делать и как мне быть, может лечение не правильное, живу в сельской местности гинеколога нет едим за 100км, если мне поможете очень буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-11-22 19:03
Почту напишите точнее, некорректный адрес, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 19:39
Корректный. И я Вам уже ответила.