Уреплазма нужно ли лечить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечить уреплазму. Может ли она помешать зачатию. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-14 09:00
Здравствуйте. Учитывая, что вы планируете беременность, рекомендую пролечить ее. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Людмила 2019-03-14 09:02
Как с вами связаться по ват сап
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 08:10
Телефон в контактной информации
Наталья 2021-05-18 19:14
Здравствуйте, в рамках обследования после антенатальной гибели плода сдала анализы на инфекции. Планирую новую беременность. Обнаружена уреплазма парвум более 10 в 4 степени. В мазке на флору немного повышены лейкоциты. Симптомов нет. Жалоб нет. Нужно ли лечить? Если нужна, то какая терапия требуется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 20:21
Здравствуйте. Да, конечно. Обоим с партнёром. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго