Нужно ли лечить уреплазму? Болей нет, выделения нормальные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Сделала анализ и выявлена уреаплазма специес(spp) в концентрации 10 в 5,5 степени. Мой гинеколог говорит, что лечить не надо, что полезных бактерий по анализу у меня в 2 раза больше и данный вид уреаплазмы не опасен, а даже нормален. Симптомов никаких нет.
Но на форумах пишут, что надо лечить. Я очень плохо переношу антибиотики и хотелось бы конечно принять верное решение. Можно ли жить с уреаплазмой и можно ли забеременнеть и родить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:56
Здравствуйте! Лечение необходимо