Уреоплазма нужно ли лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом году пролечила уреоплазму. На днях сдала анализы и опять ее нашли более 10 в 4. В прошлом году сдавали анализы вместе с мужем, у него ничего не нашли. Поэтому профилактику он не делал. Вопрос такой, нужно ли ее лечить, так как мнения разные, что более 10 в 4 не обязательно нужно пролечивать. Ниже прилагаю результаты анализов на микрофлору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 16:24
Здравствуйте. Вы неправы. Более 10 в 4 степени как раз НУЖНО пролечивать. Обязательно. И мазок ваш также не в норме