Уреаплазмоз хронический

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализы выдали гарднерелу (9,4х10*4) и уреаплазму (2,3х10*4), была у гинеколога назначили вильпрафен 500 1х3 7 дней, тержинан 10. Через 2 месяца сдала повторно, гарднерелы нет, но уреаплазма осталась (6,9х10*4). Хочу беременеть не знаю что делать, муж чист
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 18:14
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно ей