Причины повторного появления уреаплазмоза у женщины. Осложнения

Спрашивает: Vlad
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Причины повторного появления уреаплазмоза у женщины. Осложнения
Здравствуйте! У меня и моей девушки обнаружили пол года назад уреоплазму. У меня была допустимая норма. Ей и мне провели лечение. После этого у меня и у нее были полностью отрицательные результаты на инфекцию. Но, через пол года у нее опять обнаружилось заболевание.
Я хочу уточнить:
1. Почему так могло получиться, если анализы были отрицательными и сторонних партнеров не было?
2. Может ли быть вызвана уреоплазма бытовым путем.
3. Сейчас у нее появился хронический воспалительный процесс, в связи с которым засорились маточные трубы. (поставили диагноз). Какова вероятность, что это вызвано уреоплазмой? Также у нее был цистит несколько лет назад. Мог ли он спровоцировать это заболевание?

4 Мог ли уреаплазмоз долгое время не вызывать внешних признаков, дискомфорта у партнерши.

Спасибо за ответ.
Теги: уреаплазма у женщин симптомы и лечение, уреаплазма у женщин, уреаплазма у женщин симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:26
Здравствуйте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Вам многое станет ясно