Уреаплазма+кандидоз

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением, Кандидоз+Уреаплазма, начался уже зуд, плохой запах и выделение у меня и у мужа. Низ живота болит, цикл не правильный, больно при половом акте. Укажите пожалуйста схему лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:29
Здравствуйте. Пожалуйста, на будущее, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго