Фемафлор скрин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, доктор!
Сдала анализ на фемафлор-скрин, т. к. беспокоит постоянный зуд, выделения. Результат прикрепляю. Уреаплазму я лечила Азитромицином и Джозамицином, почему она снова в таком количестве, я не понимаю. Кандидоз иногда появляется из-за повышенного сахара, принимала сейчас Флуканазол 150 однократно и мазь Клотримазол. Меня интересует, почему не проходит уреаплазма и чем спровоцирован постоянный зуд, который был и тогда, когда не было молочницы. Уже больше года зуд не проходит, только на время менструации стихает. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

6 ответов

Татьяна 2018-11-11 19:01
Всегда предохраняюсь презервативом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-11 21:55
Здравствуйте. Фото плохого качества, ничего не видно
Платная консультация
Татьяна 2018-11-12 17:53
Извините за качество.
Контроль взятия материала 10 5.1
Общая бактериальная масса 10 6.8

Lactobacillus spp. 10 6.8 (Относительный Lg XОБМ - 0.0 (80-100%)

Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 4.3 Относительный Lg XОБМ –(МИНУС) 2.5 (0.3-0.4%)

Candida spp. * 10 4.5
Ureaplasma spp. * 10 4.9
Mycoplasma hominis* не выявлено
Mycoplasma genitalium** не выявлено
Trichomonas vaginalis** не выявлено
Neisseria gonorrhoeae** не выявлено
Chlamydia trachomatis** не выявлено
HSV-2** не выявлено
CMV** не выявлено
HSV-1** не выявлено
* Абсолютный анализ Lg(X)
** Качественный анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 17:54
Кандидоз, уреаплазмоз, баквагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Татьяна 2018-11-12 17:59
Это я понимаю сама. Почему неэффективна терапия? Я сдавала анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам. Ими и лечилась, но улучшений нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 18:00
При хронических инфекциях все возможно