Кольпит цервицит дисфункция яичников репродуктивного периода

Спрашивает: салтанат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, пожалуйста!
Контроль взятия материала (10. 4.1) Общая бактериальная масса (10 7.6) Нормофлора Lactobacillus spp/ (10 7.1) -0.5 (25-34%) ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Gardnerella vaginakis+Pjrphyromonas spp(10 6.8) -0.8(13-17%) Дрожжеподобные грибы Candida spp — не выявленно МИКОПЛАЗМЫ Ureaplasma spp (10 3.4) Mycoplasma hominis (10 4.2) ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ Mycoplasma genitalium -не выявлено Trichomonas vaginalis — не выявлено Nesseria gonorrhoeao — не выявлено Chlamidia trachomatis — не выявлено HSV-2 — не выявлено CMV — не выявлено HSV-1 — не выявлено жалуюсь на жжение, зуд, припухлость, белые выделения, обильная сыть на ягодицах, лицо покрылось мелкими прыщами, обнаруженна тещина на вагинальной губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 14:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
салта 2015-11-20 18:18
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-20 18:42
Все издалека и плохо видно, извините