Дискомфорт и сухость

Спрашивает: irenka234
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят дискомфорт, сухость, периодически зуд и выделения. Gardnerella V. была пролечена в 2010. В 2014 году была пролечена вместе с партнером от уреаплазмоза, контроль был. Мазки в поликлинике всегда хорошие, при остмотре геперимия, диагноз кольпит. Несколько раз с мужем лечились антибактериальными препаратами, через месяц, два то же самое. Сопровождается отсутствием сексуального желания, родила кесарево в 2015г. Сдала фемофлор скрин, сказали результат если не придираться хороший. Может ли еще из за чего то быть такие симптомы. Жду ответа, заранее спасибо!
Общая бактериальная масса 10^8,1
Lactobacillus spp. 10^8,1(85-100%)
Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp. 10^3,6(менее 0,1%)
HSV-2 ** не выявлено
12 CMV ** не выявлено
13 HSV-1 ** не выявлено
Mycoplasma genitalium не выявлено
Micoplasma hominis не выявлено
Ureaplasma spp. Не выявлено
Trichomonas vaginalis ** не выявлено
Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено
Chlamydia trachomatis ** не выявлено
Candida spp. 10^3,3
Контроль взятия материала 10^6,0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проверьте гормональный статус, при снижении уровня половых гормонов появляются похожие симптомы. Так же, возможны проблемы в работе кишечника. С уважением, К. А.