Уреаплазма, выделения, воспаление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выявлена по результатам анализа уреаплазма. Сильные творожистые выделения с неприятным запахом. По результатам анализа воспаление. Сделала количественный анализ - пол. (+) 1,0 х 10*6, и на чувствительность к антибиотикам в графе уреалазма указано только ровамицин. Постоянный партнер - анализы сдал, ничего не выявлено. Подскажите, надо ли лечится обоим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-11 10:27
Здравствуйте. Если у партнёра, уреаплазма не выявлена, лечить ему не нужно. А вам показано лечение.