Уреаплазма уреалтикум 10х3-4

Спрашивает: Магдалина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с советом, уже 4 года хожу к гинекологу и мне не могут вылечить эрозию, а она уже стала с 5 копеешную монету, прижигать не могут потому что она постоянно воспаляется и яко бы не рожавшим нельзя, еще к тому же нашли уреаплазму уреалтикум 10х3-4, это очень плохо все? Смогу ли я забеременеть? Как мне настоять чтобы врачи взялись за лечение, и что это за уреаплазма уреалтикум? Что значат эти цифры? Мне ни чего не обьясняют, одна врач говорит что это норма, другая прописала антибиотиков на 5000, что мне делать, помогите пожалуйста.
Теги: уреаплазма 10х3-4 это нормально, уреаплазма 10х3-4, 10х3-4 уреаплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:06
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Уреаплазма в таком титре не лечится. А что Вам делать, нужно понимать по остальным анализам