Уреаплазма у грудничка

Спрашивает: анас�?асия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев У нас был насморк 3 раза по месяцу Врачи ставили ринит Во время беременности был найден уреаплазмоз Может ли это быть связано Если может, то как это узнать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вряд ли. Это обычный ринит. Скорее всего, кто-то из членов семьи являются носителями микроорганизмов.