Уреаплазма prvum (пересчет на клетки) -2,4×10^4 ГЭ/10^5 клеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня и моего мужа обнаружили уреаплазму. Я прошла лечение антибиотиками дважды, мужчина трижды. Сдала повторный анализ на уреаплазму urealyticum-не обнаружено, уреаплазма parvum (концентрация) -1,0×10^6 ГЭ/мл, уреаплазма prvum (пересчет на клетки) -2,4×10^4 ГЭ/10^5 клеток. Подскажите, пожалуйста, что это означает. Моя врач-гинеколог не ЗНАЕТ, направила меня в инфекционную больницу к другому специалисту на консультацию. Еще целую неделю, подскажите -это отклонение? Я еще не вылечилась? Очень переживаю, не могу забеременеть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-26 00:50
Ольга! Это означает, что лечение прошло с отрицательной динамикой. В контрольных обследованиях уреаплазма не должна быть найдена. А она определяется в количестве 1 000 000 ГЭ/мл. Требуется пройти еще курс лечения другими препаратами.