О лечении уреаплазмы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы ПЦР-6(подготовка к беременности), в результате которых обнаружили уреаплазму в количестве 10*5. Прошла курс лечения (вильпрафен, клион, свечи, после чего так же прошла курс лактожиналя). И вот на контрольном анализе вышел такой результат (фото прилагается). Нормально ли это, или после лечения она должна была исчезнуть вообще? Можно ли беременеть при таких значениях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 09:48
А кроме, как обнаружена уреаплазма, вас что-то беспокоит?
Мария 2017-07-03 10:00
Нет, нет никаких жалоб, кроме иногда обостряющейся молочницы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:13
В обычной ситуации, я бы вам рекомендовал ничего не делать, но учитывая что вы на этапе планирования, тогда необходимо пролечить уреаплазму. Пройдите курс лечения уреаплазмы другими препаратами