Уреаплазма котактно-бытовой путь

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Подскажите, может ли уреаплазма или инфекции цистита передаваться контактно-бытовым путем? Дело в том, что в сентябре 2018 года лечила
уреаплазму и были проблемы с мочеиспусканием. А в этом году поехала на озеро и надела прошлогодний купальник (в прошлом году его примеряла, могли остаться выделения). На следующий день заметила боль в низу живота и частое мочеиспускание. Могло ли что то передаться через купальник?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 16:54
Здравствуйте. Нет, это исключено.