Передача ЗППП бытовым путем

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день! Проживаю в студенческом общежитии, и во время планового отключения горячей воды для проведения работ мы с соседом по комнате были вынуждены использовать одну и ту же ёмкость для нагрева воды и последующего купания в течение примерно трёх недель. При этом перед каждым использованием ёмкость обдавалась кипятком. Поскольку я подозреваю своего соседа в беспорядочной половой жизни, вопрос заключается в следующем: учитывая вышеизложенные обстоятельства, мог ли я чем-нибудь заразиться от него бытовым путём? Если да, какие анализы для подтверждения или опровержения следует сдать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-24 17:09
Здравствуйте, Богдан!
В описываемой вами ситуации вероятность заражения практически исключена. Но для вашего успокоения можете сдать общий мазок.