Цистит бытовым путем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цистит передается бытовым путем? Например, через сидушку унитаза, у одного из членов семьи хронический цистит. Дело в том, что я не переохлаждалась, не занималась сексом, с гигиеной все ок, вообщем, ничего нового и не обычного, но. На данный момент, второй день частые позывы к мочеиспусканию, а к врачу попаду только на следующей недели. Порекомендуйте пожалуйста препарат, не сильно вредный и не дорогой, чтобы можно было пропить, чтобы облегчить течение болезни. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-12 16:32
Здравствуйте. Причин цистита множество. Неправильная гигиена и т. д. Прежде, чем что-то лечить нужно выяснить что. Хотя бы сдать общий анализ мочи.