Уреаплазма от девственницы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, можете подсказать откуда она могла взяться эта уреаплазма, если девушка была девственницей и перед связью с ней я сдавал анализы и уреаплазмы у меня не обнаружили, а сейчас есть? Связей на стороне не было.
Теги: девственница, основные пути передачи сифилиса
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-19 19:33
Существуют бытовые пути передачи. Кроме того, все зависит каким методом вы проводили исследования. Возможно просто тогда не выявили, но она была.
Платная консультация
Дима 2015-01-19 19:37
ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РАЗ ДЕЛАЛ АНАЛИЗ МЕТОДОМ ПЦР
Даже пцр не везде делают хорошо. Но есть и бытовые пути передачи.