Урчит живот справа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня урчит в животе именно справа снизу и до подреберья, болей нет, изжоги и отрыжки нет, беспокоит полдня только громкое урчание, не знаю в чем может быть причина, может быть я сегодня мало покушала, но от голода наверное урчал бы желудок, а не только справа. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Теги: урчание в животе справа, урчит в животе справа внизу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 20:20
Наталия! Причина этих изменений может зависеть от состава принятой пищи вечером, от состава микрофлоры в кишечнике. Если эти жалобы будут сохраняться, то пройдите осмотр у терапевта. Примите препарат уголь активированный.