Ураплазма, микоплазма и гандерелла

Спрашивает: Ольга2084
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Со своим гинекологом не могу это обсуждать. Дело в том, что два месяца назад у меня нашли в мозке уроплазму менее 10в4, микоплазму и гандерелла. Врач составила комплексное лечение мне и мужу. 1этап- Вильпрафен 10 дней, Вобэнзин 10 дней, мне свечи нео пенатран форте. 2-этап мне Вагилак 10 дней, свечи ацепол и Виферон 2, мужу линекс. Я всё это проделала. Муж отказался, сказал что здоров и не верит анализам.
После лечения. Сдала бак пасев на эти гадости и была удивлена микоплазма и гандерелла ушли) что очень хорошо, а вот ураплазма стала более 10в4. Как так?
После таких результатов расстроилась и рассказала мужу. Обвинила его, что он не лечился и мне опять передалось. После этого он пошёл и купил себе таблетки Миканазол 500 ему посоветовали (. Есть в этом какой-то толк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 20:00
Добрый день, Ольга.

Лечение конечно должны проходить 2 половых партнера, но учитывая что у вас били данные инфекции в пределах нормы, то вообще не нужно было лечение, вы таким лечение сделали только хуже.
Сейчас вам необходимо сдать антибиотикограмму к уреаплазме и принимать вам и вашему мужу антибиотик с учетом антибиотикограммы.
Платная консультация
Ольга2084 2017-12-07 20:08
Спасибо. Скажите пожалуйста есть какой нибудь толк- то, что муж сейчас пьет метронидазол?