Употребление витаминов

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня были такие симптомы: головные боли периодические, скорее головокружение, голову я обследовала ничего там нет серьёзного, но у меня сосуды идущие к голове один из них пережат.
Кроме головных болей глаза часто красные, сосуды на глазах. Геморрой с детства, и периодически кровь из носа. А так же была проблема в юности хронический пилонефрит.
Я решила попить витамины допельгерц кардио система три, было указано что они для укрепления сосудов. Пью уже 10 дней, подскажите не вредно ли это для здоровья без анализов пить их?
Изменения заметила в организме только изменился цвет мочи и она стала резко пахнуть.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-03 20:36
Добрый день.

Изменение мочи связано с витамина группы В.

Но если вас что то пугает - сдайте анализ мочи, крови.